|
wtrackeroc.ru ®
Стаж: 12 лет Сообщений: 13484 Откуда: ru.wtrackeroc.ru w.wtrackeroc.ru

|
Besiege -
Год выпуска: 2020 Жанр: Песочницы , Sandbox, Инди Разработчик: Spiderling Studios Издательство: Spiderling Studios Платформа: PC Язык интерфейса: английский,русский Таблэтка: Не требуется Изменения http://store.steampowered.com/news/?appids=346010-Системные требования:-OS: Windows XP/7/8 Процессор: 2.2Ghz Dual Core Оперативная память: 2 GB ОЗУ Видеокарта: 512mb Dedicated VRAM DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 1 GB-Описание:-Besiege - стильная физическая головоломка-конструктор, в которой игрок будет строить осадные машины и уничтожать ими различные объекты и вражеских солдат. Полная разрушаемость, режим песочницы, кампания для прохождения, множество строительных блоков для создания самой смертельной машины и многое другое ожидает Вас Besiege, дебютной игре небольшой английской студии Spiderling.-Особенности игры:-• Физические законы - к примеру, если Ваша машина не сможет справиться с нагрузкой, она просто выйдет из строя. • Широкий ассортимент строительный блоков позволит создать самые удивительные машины. Используйте огнеметы, петли, лезвия, поршни и многое другое. • При прохождении кампаний поощряются эксперименты и нестандартные решения. Каждое королевство должно быть завоевано. • Полная разрушаемость окружения, замки, форпосты, сельские домики, фермерские усадьбы, скот и люди... Можно наблюдать за всеми действиями в режиме Slowmotion • Пожар может быть как Вашим врагом, так и Вашим партнером. Все зависит от условий, но он всегда смертельно опасен. • В режиме песочницы Вы можете проверить сконструированные Вами машины и посеять настоящий хаос.

Похожие торренты
Последний раз редактировалось: wtrackeroc.ru (2026-06-26 08:30), всего редактировалось 78 раз(а)
|
|
|
|
kudrik
Стаж: 11 лет Сообщений: 2

|
13-Авг-2015 16:38
(спустя 6 месяцев 26 дней)
как всегда на высоте!!!
|
|
|
|
cabumru
Стаж: 10 лет Сообщений: 1

|
13-Окт-2015 01:50
(спустя 1 месяц 30 дней)
Божечки, замечательный сайт! Извините за офтоп, но благодарю всех и каждого, кто вкладывает силы в этот ресурс.
|
|
|
|
garif12
Стаж: 8 лет 6 месяцев Сообщений: 9 Откуда: Россия, Казань

|
11-Дек-2017 02:15
(спустя 2 года 1 месяц)
Это версия где мультик и редактор уровней завезли?
|
|
|
|
wtrackeroc.ru ®
Стаж: 12 лет Сообщений: 13484 Откуда: ru.wtrackeroc.ru w.wtrackeroc.ru

|
11-Дек-2017 02:21
(спустя 6 минут)
garif12,
|
|
|
|
Trialgin
Стаж: 10 лет Сообщений: 107

|
16-Сен-2018 10:43
(спустя 9 месяцев 5 дней)
Русский есть в этой версии?
|
|
|
|
wtrackeroc.ru ®
Стаж: 12 лет Сообщений: 13484 Откуда: ru.wtrackeroc.ru w.wtrackeroc.ru

|
16-Сен-2018 10:56
(спустя 13 минут)
|
|
|
|
Trialgin
Стаж: 10 лет Сообщений: 107

|
16-Сен-2018 11:58
(спустя 1 час 2 минуты)
Ну я там тоже почитал,надо проверить)
|
|
|